ГоловнаПолітика

Путин привез с собой в Украину снайперов

Премьер-министр Украины, который пребывает в Украине с официальным визитом, в целях безопасности привез с собой несколько снайперов.

Об этом пишет «Gazeta.ua».

В рамках визита прошла встреча премьер-министров Николая Азарова и Владимира Путина, на которую первыми пустили российских журналистов.

30 минут в зал вообще никого не пускали. Охранников в наушники попросили пропустить сначала российских журналистов, а тогда украинских. Это возмутило телеоператоров, потому что россиянам достались лучшие места.

«Что за беспредел? С каких пор, как они будут командовать в нашей стране?» - возмутился один из телеоператоров. С этим работницы пресс-службы российского премьера не считались.

Через каждые 5 метров около клуба Кабмина стоят у обочин заборы, за ними стоят солдаты. Людей не пропускают. Они в дождевиках. Около клуба Кабмина стоят 20 работников спецподразделения милиции, которые охраняют высокопоставленных должностных лиц. Там табличка - проход и проезд запрещен. Около метро три милицейских машины.

По сообщениям источников издания, приезжала группа, которая неделю готовила визит Путина, чтобы не было угроз. По словам собеседника, глава правительства РФ привез несколько снайперов.

Напомним, что сегодня в Киеве находится с визитом премьер-министр РФ Владимир Путин.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram