ГоловнаПолітика

Кильчицкая собралась под венец

Экс-заммэра Ирэна Кильчицкая на днях выходит замуж.

Свадьбу решено приурочить ко дню рождения экс-чиновницы - 22 августа Кильчицкой исполнится 42 года.

В выходные Ирэна улетела на Лазурный берег, где и пройдет основное торжество. Место для венчания - Михайло-Архангельская церковь - единственный православный храм в Каннах.

Избранник Кильчицкой - отец ее двухлетнего сына Марка, француз, бизнесмен в сфере инвестиций и недвижимости. По словам Ирэны, они планируют завести третьего ребенка. Но жить будут отдельно.

«Мне нравится Украина, я не перееду во Францию. Кроме того, я не люблю, чтобы меня напрягали. Поэтому будем встречаться на выходные, в отпуске».

Свадебное платье - от Версаче - будет кремового цвета, а не традиционного белого. Гостей будут угощать блюдами французской кухни, но приглашенных относительно не много. На церемонию Ирэна позвала только тех, кто всегда к ней прилетает на Лазурный берег на именины - Алину Айвазову и Кристину Черновецкую - жену и дочь мэра, Леонида Михайловича, а также Светлану Суркис (дочь президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса), Татьяну Кивалову (дочь нардепа Сергея Кивалова), Ольгу Богомолец - певицу и владелицу частной клиники своего имени.

Кроме того, на торжестве будет певец Андрей Кравчук, дизайнер Андре Тан и писательница Елена Рог, чьи книги издает экс-чиновница. Будет ли бывший коллега по мэрии Денис Басс, с которым Ирэна была свидетельницей на свадьбе сына мэра Степана, пока неизвестно.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram