ГоловнаПолітика

Янукович встретился с губернаторами

15 апреля Президент Виктор Янукович впервые после выборов встретился с Главами областных государственных администраций, сообщили в пресс-службе главы государства.

Как отметили в пресс-службе, Янукович отметил несколько важных для регионов вопросов. Первый из них - обеспечение роста аграрного производства. Президент заверил, что крестьяне в этом году могут рассчитывать на помощь государства в приобретении горюче-смазочных материалов и удобрений.

Президент также отметил необходимость создания муниципальных фондов и использования муниципальных кредитов для развития регионов.

Кроме этого, Виктор Янукович дал указания относительно подготовки к Евро-2012. Особенно Глава государства отметил проблемы, которые есть в Киеве и Львове.

«Нужно уже начинать подготовку к новому отопительному сезону, - так начал Президент обсуждение с руководителями регионов следующего вопроса, особенно отмечая четкую координацию действий власти. - Все должно идти строго по плану и абсолютно согласовано. Должен быть результат», - подчеркнул Президент.

На встрече также был затнонут еще целый пакет вопросов: энергообеспечение, оплата за потребленный газ, внедрение в коммунальном хозяйстве страны новых технологий.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram