ГоловнаПолітика

БЮТ: Ющенко и Янукович готовят фальсификации на дому в селах Львовщины

Во Львовском областном избирательном штабе кандидата в Президенты Юлии Тимошенко заявляют о подготовке к массовым фальсификациям в сельской местности Львовской области 17 января представителями штабов кандидатов в Президенты Виктора Януковича и Виктора Ющенко.

Как говорится в заявлении председателя областного избирательного штаба Тимошенко, народного депутата от БЮТ Ивана Деньковича, «динамика роста количества «заявлений» на домашнее голосование во Львовской области приобретает угрожающие формы. Партия регионов и ее кандидат Янукович, совместно со штабом Ющенко делают все возможное, чтобы исказить волеизъявление граждан 17 января».

Денькович отметил: «Невооруженным глазом видно, что фальсификации готовятся преимущественно в сельской местности. Ведь если в 117-м, 118-м и 119-м избирательных округах города Львова суммарное количество заявлений составляет 353 документа, то только в 121-м округе (включает город Червоноград, Радеховский и Сокальский районы области) по состоянию на сегодняшний день насчитывается уже 4069 заявлений на домашнее голосование».

По его словам, похожие цифры наблюдаются и в других избирательных округах области.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram