ГоловнаПолітика

Сегодня Ющенко презентует свою книгу

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня примет участие в презентация книги избранных выступлений Президента Украины "К нации".

Сегодня Ющенко презентует свою книгу
Фото: censor.net.ua

Об этом сообщает пресс-служба Президента Украины.

Книга Президента Украины Виктора Ющенко «К нации» содержит более ста сорока избранных выступлений Главы государства с 2005 года до начала 2010 года.

В книгу вошли основополагающие речи, выступления и обращения Виктора Ющенко, которые отображают его целостную позицию по важнейшим вопросам жизни и развития Украины. По сути, в этих выступления изложены не только взгляды и подходы Виктора Ющенко, но и современная мировоззренческая система ценностей и целей украинства в начале XXI века.

Представленные выступления касаются самого широкого спектра вопросов нашего государственного прогресса, национального и духовного объединения, политического, гражданского и экономического развития, а также национальной внешней политики.

В книгу вошли такие известные выступления Виктора Ющенко, как его инаугурационная речь, речи по случаю Крещения Украины-Руси, памяти жертв Голодомора, выступления в Конгрессе США, Бундестаге, Кнессете Израиля, речи по случаю независимости Украины.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram