ГоловнаПолітика

Герман: Янукович займется самосовершенствованием

Время до выборов кандидат Янукович намерен посвятить самосовершенствованию. Об этом в интервью УНИАН призналась Анна Герман.

«Виктор Федорович будет заниматься тем, как будет развивать Украину после выборов. Это основное, чем он будет заниматься в дни, оставшиеся до 17 января, и чем он уже занимается. Не PR-акциями, не выставлением себя, а разработкой конкретных шагов, как Президента, для улучшения жизни людей», - отметила нардеп, отвечая на вопрос об особенностях избирательной кампании Януковича на протяжении недели, оставшейся до дня голосования, - 17 января.

По ее словам, особо актуальным вопросом является повышение заработных плат и пенсий, борьба с бедностью. «А это его основная цель, как Президента. Он дал слово, что за две президентских каденции в Украине не будет бедных людей, и государство выйдет в двадцатку наиболее развитых стран мира», - подчеркнула Герман

«Политик не выбрасывает деньги и энергию на дешевые «пиары». Он уже занимается теми шагами, которые, как Президент, сделает для возрождения экономики, создания рабочих мест, повышения зарплат, пенсий и улучшения уровня жизни украинцев», - добавила она.

По ее мнению, кандидаты в президенты, которые тратят на PR-акции много средств, делают большую ошибку. «Это преступление перед народом. Это преступление перед страной, которая находится в страшной долговой яме. И когда мы узнаем, что российским артистам одна из кандидаток платит десятки миллионов долларов только за то, чтобы они приехали в Украину и ее рекламировали на концертах, считаем – это преступление перед народом, это разбазаривание государственных денег, которые необходимо было бы аккумулировать на помощь бедным», - сказала Герман.

«Мы не будем тратить деньги на ведение каких-то «ярких» PR-кампаний. Мы пытаемся как можно больше помочь людям», - подчеркнула она.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram