ГоловнаПолітика

Тимошенко улетела в Крым, а Ющенко - в Моршин

Премьер-министр Юлия Тимошенко отбыла с рабочей поездкой в Крым, где примет участие в церемонии вручения ордеров на квартиры, приобретенные Государственным ипотечным учреждением жителям Судака, а также во вручении автомобилей «скорой помощи» и сертификатов на оборудование для медицинских учреждений АРК.

Она встретится с представителями территориальных общин села Морское и города Судак, а также планирует принять участие в мероприятиях по введению в действие газопровода до села Пионерское.

Кроме того, премьер планирует дать интервью Черноморской телерадиокомпании и принять участие в концерте «С Украиной в сердце», после чего вернется в Киев.

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня во Львовской области примет участие в святочной литургии по случаю освящения новопостроенного храма Святого Архистратига Михаила (УГКЦ) в с.Плавье Сколеского района.

После завершения торжеств Ющенко встретится с общиной села. В этот же день Президент посетит Моршин, где в помещении местного Дворца культуры состоится встреча с жителями города.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram