ГоловнаПолітика

Проекты первых 10 указов кандидата С.Ракова

Кандидат в президенты С.Раков публикует проекты первых 10 указов, которые он намерен подписать сразу же после избрания главой государства.

Проекты первых 10 указов кандидата С.Ракова

Любимые люди, дорогие мои граждане!

Я, очень чрезвычайный и даже полномочный кандидат в Президенты – прозрачен, чист и понятен, как налоговая декларация Тимошенко и Януковича вместе взятых. Журналисты часто задают вопрос: ваши планы на будущее. Отвечаю всем и сразу – вот мои первые десять указов, которые я издам до инаугурации, но после импичмента.

Указ Президента Украины «О мерах по борьбе с ведьмами, упырями, привидениями, лешими, кикиморами и прочей нечистью» (в частности, все ведьмы, упыри и прочие категории граждан должны находиться под бдительным и неустанным контролем органов внутренних дел, состоять на учёте в Налоговой администрации и в поликлиниках по месту жительства, а их деятельность должна облагаться налогами).

Указ Президента Украины «О введении единомыслия в Украине» (все мысли, идеи, планы, озарения и открытия должны соответствовать нормам ГОСТ; альтернативное мнение в Украине запрещено).

Указ Президента Украины «О снятии запрета на однополые браки» (этот Указ позволит увеличить поток в Украину туристов из других стран, желающих узаконить однополые браки.

Указ Президента Украины «О переименовании Пионерского лагеря «Артек» в Государственный дом отдыха народных депутатов Украины».

Указ Президента Украины «О признании Сейшельских островов стратегическим партнёром Украины».

Указ Президента Украины «О присвоении звания Герой Украины (посмертно) князю Олегу – за взятие Константинополя и укрепление имиджа Украины в мире».

Указ Президента Украины «О перенесении национального праздника – Дня Конституции - с 28 июня на 1 апреля» (Во-первых, Пилип Орлик свою Конституцию провозглашал в апреле, во-вторых, праздник легко совместить с одесской Юмориной)».

Указ Президента Украины «Об установке знаков дорожного движения с нанесённой на них информацией по системе Брайля» (мы должны заботиться и о слепых водителях).

Указ Президента Украины «О назначении Заместителем Министра внутренних дел Украины - Председателем Государственного комитета по контролю над пенитенциарной системой Украины Януковича В.Ф.».

Указ Президента Украины «Об отмене льгот на проезд в маршрутках, электричках и метро для олигархов и народных депутатов» (допустить возможность проезда в маршрутке не более трёх олигархов-льготников в день).

Товарищи! Напоминаю: сбор вопросов для кандидата С.Ракова продолжается. Задать свой вопрос народному претенденту вы можете здесь. Чат-конференция с С.Раковым состоится в пятницу, 6-го ноября, в 12:00 на сайте «Левый берег»

Степан РаковСтепан Раков, пожизненный кандидат в Президенты
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram