ГоловнаПолітика

Янукович поздравил Путина с днем рождения

Лидер Партии регионов Виктор Янукович поздравил председателя правительства Российской Федерации Владимира Путина с днем рождения.

Янукович поздравил Путина с днем рождения
Фото: lenta.ru

Об этом сообщили в пресс-службе ПР.

"Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю вашего дня рождения. Благодаря вашей последовательной и успешной деятельности, целеустремленному и самоотверженному труду Россия добилась больших успехов в укреплении своего авторитета на международной арене, развитии национальной экономики и повышения благосостояния граждан", - говорится в поздравлении В.Януковича.

Он убежден, что "богатый жизненный опыт, высокие деловые качества" российского Премьера "будут и впредь способствовать развитию многогранного украинско-российского сотрудничества, основанного на прочных традициях дружбы и взаимоуважения между нашими братскими народами".

"От всей души желаю вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья, новых успехов в вашей государственной и общественной деятельности, а дружественному народу Российской Федерации – мира и благополучия", - отметил лидер ПР.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram