ГоловнаКультура

В Киеве зазвучат «Колокола души»

25 ноября в Киеве выступит известный композитор и пианист Павел Игнатьев.​

В Киеве зазвучат «Колокола души»

В большом концертном зале Национальной музыкальной академии Украины им. П.И. Чайковского он представит концертную программу фортепианной музыки «Колокола Души». Игнатьев также презентует седьмой по счету студийный альбом «Колокола Души».

Альбом изначально планировался как джазовый, но получился более спокойным, атмосферным из-за намеренного желания отказаться от нарочитой демонстрации техники, и поделиться эмоциями и чувствами с помощью инструмента. Как известно, самого Игнатьева называют музыкантом нового поколения. Он первоклассно владеет классической техникой игры на фортепиано, отточенной в академиях Украины, Польши, Австрии и Германии.

Среди 15 композиций альбома, название есть только у седьмой - “Колокола”. Эта композиция, написанная Павлом в шестилетнем возрасте, ранее многократно им переигрывалась, но сейчас достигла оптимального звучания и определила настроение всего альбома. Павел намеренно не дает композициям названия, дабы они воспринимались слушателем как одна цельная история.

Изданные ранее альбомы доступны для бесплатного скачивания на сайте музыканта

https://lb.ua/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5wYXZlbGlnbmF0eWV2LmNvbS8=.

Когда: 25 ноября 19:00

Где: Национальная музыкальная академия Украины им. П.И. Чайковского

Большой концертный зал

(ул. Архитектора Городецкого 1/3)

Справка: (044) 453 22 46, (067) 231 70 37

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram