ГоловнаКультура

В Одессе предпринимателей сферы искусств научат, как строить собственный бизнес

МОСТ-Одесса. 16 апреля

В конце апреля в Одессе пройдет передвижной фестиваль лидерства и предпринимательства в сфере искусства, сообщает в пятницу управление информации Одесского городского совета.

"Передвижная академия сценического искусства MAPA с 1992 года проводит короткие интенсивные тренинговые программы по арт-менеджменту и построению творческих команд для театральных деятелей, творческих объединений и других направлений бизнеса в Центральной и Восточной Европе.

В Одессе после серии итоговых развернутых мастер-классов по арт-менеджменту, работе с проекционной и осветительной техникой, командообразованию для творческих объединений выпускники программы в рамках "Передвижного фестиваля лидерства и предпринимательства в сфере искусства" продемонстрируют, как необходимо строить бизнес одесским бизнесменам от искусства и тем, кто задумывается заняться подобным направлением деятельности", - сказано в сообщении управления.

Передвижной фестиваль лидерства и предпринимательства в сфере искусства провезут по четырем городам Украины - Первомайск, Одесса, Львов и Киев.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram