ГоловнаКультура

В украинский кинопрокат выходят две комедии

С 30 июля в украинских кинотеатрах выходят в прокат две премьеры - романтическая комедия "Призраки бывших подружек" с Мэттью МакКонахи в главной роли и комедия "Временно беременна" с Линдсей Лохан.

В украинский кинопрокат выходят две комедии
Фото: nypost.com

Романтическая комедия "Призраки бывших подружек"
Симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата, где ему начинают являться призраки бывших подружек: каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.
Режиссер - Марк Уотерс. В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Майкл Дуглас, Брекин Мейер, Лэйси Чэберт.

Комедия "Временно беременна"
В результате недопонимания главная героиня фильма - молодая служащая издательства, с трудом сводящая концы с концами, попадает под угрозу увольнения. Чтобы не оказаться на улице, девушка сообщает боссам о своей беременности. И теперь ей предстоят девять месяцев изощренной лжи, которая приводит к серии курьезных ситуаций и заставляет девушку взглянуть на свою жизнь по-новому.
Режиссер - Лара Шапиро. В ролях: Линдсей Лохан, Шерил Хайнс, Джанин Гарофало, Аарон Йу, Бонни Сомервилль, Крис Парнелл.

роме того, в кинотеатре "Жовтень" открывается фестиваль "Линия испанского кино", в рамках которого украинскому зрителю будут представлены мелодрамы "Только слово от тебя" и "Дефицит", триллер "Воры", фильм-катастрофа "Перед гибелью" и комедия "Клуб самоубийц".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram