Все публикацииПолитика

Оппозиция опубликовала вторую часть списка своих кандидатов

В перечень вошли 48 депутатов.

Объединенная оппозиция опубликовала список еще 48 претендентов на выдвижение кандидатами в народные депутаты для дальнейшего обсуждения общественности.

Как сообщили в БЮТ, в список вошли 23 представителя от «Батькивщины», 17 - от «Фронта змин», шесть - от «Гражданской позиции», и по одному от партии «Реформы и порядок» и «Народного руха».

1 Мельничук Иван Иванович - «Батькивщина»

2 Гузь Игорь Владимирович - «Фронт змин»

3 Грицюк Анатолий Петрович - «Батькивщина»

4 Гетьман Вадим Анатольевич -«Фронт змин»

5 Зубков Геннадий Григорьевич - «Фронт змин»

6 Француз Виталий Иосифович - «Батькивщина»

7 Петрушка Иштван Шимонович - «Фронт змин»

8 Старух Александр Васильевич - «Батькивщина»

9 Дирив Анатолий Борисович - «Фронт змин»

10 Левицкий Александр Михайлович - «Батькивщина»

11 Гладий Василий Иванович - «Батькивщина»

12 Деревянко Юрий Богданович - «Фронт змин»

13 Мостипан Ульяна Николаевна - «Батькивщина»

14 Табалов Андрей Александрович - «Фронт змин»

15 Шишкина Элина Викторовна - «Батькивщина»

16 Бондарев Виктор Леонидович - «Батькивщина»

17 Радченко Игорь Александрович - «Фронт змин»

18 Хмель Михаил Михайлович - «Фронт змин»

19 Черновол Татьяна Николаевна - «Батькивщина»

20 Котиляк Лидия Леонидовна - «Батькивщина»

21 Мельник Александр Григорьевич - «Гражданская позиция»

22 Корнацкий Аркадий Алексеевич - «Батькивщина»

23 Остапенко Александр Анатольевич - «Фронт змин»

23 Остапенко Александр Анатольевич - «Фронт змин»

24 Задорожнюк Василий Николаевич - «Батькивщина»

25 Река Андрей Александрович - «Фронт змин»

26 Кучерук Николай Герасимович - «Батькивщина»

27 Вознюк Юрий Владимирович - «Фронт змин»

28 Шульга Владимир Петрович - «Батькивщина»

29 Урсуленко Алексей Анатольевич - «Фронт змин»

30 Булатецкий Николай Иванович - «Батькивщина»

31 Малярчук Николай Антонович - «Гражданская позиция»

32 Бондаренко Анатолий Васильевич - «Батькивщина»

33 Поляков Максим Анатольевич - «Фронт змин»

34 Фищук Александр Георгиевич - «Фронт змин»

35 Дубиль Валерий Александрович - «Батькивщина»

36 Клименко Александр Иванович - «Фронт змин»

37 Ладовский Николай Васильевич - «Гражданская позиция»

38 Ландяк Петр Дмитриевич - «Гражданская позиция»

39 Чубатенко Александр Николаевич - «Гражданская позиция»

40 Макул Леонид Яковлевич - «Гражданская позиция»

41 Тюленив Сергей Анатольевич - «Батькивщина»

42 Зеленчук Василий Васильевич - «Батькивщина»

43 Грабовецкий Владимир Николаевич - «Фронт змин»

44 Курячий Максим Павлович - «Батькивщина»

45 Юрчак Вадим Александрович - «Батькивщина»

46 Столяренко Георгий Игоревич - «Народный Рух Украины»

47 Старух Александр Васильевич - «Реформы и порядок»

48 Неволько Вячеслав Анатольевич - «Батькивщина»

Напомним, ранее объединенная оппозиция «Батькивщина» опубликовала первую часть списка претендентов на выдвижение кандидатами в народные депутаты. В первый топ-52 вошли Арсен Аваков, Роман Забзалюк, Юрий Одарченко, Сергей Пашинский и Андрей Сенченко.