ГоловнаСвіт

Мэрия Москвы разрешила провести 4 февраля несколько многотысячных акций

Мэрия Москвы разрешила провести 4 февраля несколько многотысячных акций
Фото: EPA/UPG

Сторонники Владимира Путина – из организаций, входящих в Общероссийский народный фронт, - планируют шествие и 15-тысячный митинг на Поклонной горе.

На Пушкинской площади согласован митинг ЛДПР с участием полутора тысяч человек, на проспекте Сахарова – антиправительственный митинг, организатором которого выступил политик и предприниматель Константин Боровой, который рассчитывает на участие в его акции до 30 тысяч человек.

Движение "Суть времени", созданное политологом Сергеем Кургиняном, готовит 4 февраля свою акцию, которую называет «антиоранжевой».

Организаторы 50-тысячной акции "За честные выборы" согласовали с мэрией шествие по маршруту Калужская площадь – улица Большая Якиманка и митинг на Болотной площади.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что 4 февраля на Поклонной горе планируется провести многотысячный митинг в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина, его организуют представители ряда патриотических и ветеранских организаций. При этом, как сообщил журналистам вице-спикер Госдумы, секретарь президиума генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов, митинг в поддержку Путина 4 февраля в Москве планируется, но его организует не "ЕР".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram