>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Кличко: "Я боксирую технично"

В интервью американскому журналисту Джиму Рому Владимир Кличко рассказал, почему он боксирует в таком стиле, за который в его адрес звучит много критики.

Кличко: "Я боксирую технично"
Фото: 7days.kiev.ua

О бое с Томпсоном: "Я уже дрался с Томпсоном в 2008 году, и это был достаточно тяжелый бой. Томпсон - высокий левша, поэтому даже спарринг-партнеров для подготовки к бою с ним подобрать нелегко".

О критике Леннокса Льюиса: "Таково его мнение. Льюис нас критикует, а Майк Тайсон и Шугар Рэй Леонард придерживаются противоположного мнения - они "за Кличко". Нас всегда критикуют за незрелищность, но в моем активе уже 50 нокаутов, и мой следующий бой будет восьмым подряд, который пройдет на футбольном стадионе".

О своем стиле: "Я боксирую технично, и, возможно, это действительно немного скучно, что мои бои получаются такими односторонними. Но я всегда готовлюсь хорошо, чтобы не дать шансов моим соперникам разбить мой "стеклянный подбородок", как они его называют. Поэтому я много работаю джебом и нокаутирую своих соперников в таком стиле, который нравится мне".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram