>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Семин: если бы "Таврия" так же принципиально противостояла "Металлисту" и "Шахтеру"...

Наставник "Динамо" не заметил, как симферопольцы "покусали" одних конкурентов его команды, и едва не повторили номер с другими. 

Семин: если бы "Таврия" так же принципиально противостояла "Металлисту" и "Шахтеру"...

Юрий Семин продолжает переваривать воскресную ничью с "Таврией" в Премьер-лиге. "Такая мотивация "Таврии" - это замечательно, но было бы здорово, найди она в себе силы настолько же принципиально противостоять "Металлисту" и "Шахтеру".

Уточним, что в первом круге симферопольцы на своем поле сыграли вничью 0:0 с "Металлистом", а ничью в игре с "Шахтером" упустили лишь на второй компенсированной к матчу минуте.

Семин снова покритиковал арбитра встречи Виталия Годуляна. "Арбитру при настолько жесткой игре не мешало бы разобраться, когда ее останавливать, а когда - нет. Не склонен винить в чем-либо судью, но все же полсотни фолов, зафиксированных с обеих сторон, это явное излишество. Когда же тогда играть? 

Арбитр на поле находится для того, чтобы способствовать зрелищу, а не тормозить его, фиксируя каждый микроэпизод, как в регби", - снова завершил спич спорным утверждением Юрий Павлович, которого цитирует "Спорт-Экспресс в Украине".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram