>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

ЦСКА громит "Трабзонспор"

Московский ЦСКА в третьем туре группового раунда Лиги Чемпионов дома разгромил турецкий "Трабзонспор". Дважды в матче отметился Думбия, еще раз – Цауня.

ЦСКА громит "Трабзонспор"

ЦСКА – "Трабзонспор" 3:0

Голы: Думбия 29, 86, Цауня 76

Составы команд:

ЦСКА: Габулов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Федотов, Алдонин, Дзагоев, Мамаев (Шемберас 70), Тошич (Цауня 62), Вагнер Лав, Думбия (Рахимич 87).

"Трабзонспор": Зенгин, Чех (Сапара 75), Гловацки, Качар, Мержеевски, Зокора, Колман, Аланзиньо (Брожек 46), Челустка, Балджи, Алтынтоп (Акгюн 90+1).

Предупреждения: Мамаев – Гловацки, Зокора, Колман.

После матча главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил: "Счет никого не должен вводить в заблуждение. Матч достаточно тяжелый, как и любой в Лиге чемпионов. Очень важно было забить первыми, это давало нам определенное тактическое преимущество. Прекрасно знали, что "Трабзон" хорошо играет в позиционных атаках, наступает большими силами, из-за чего у них могут возникать свободные зоны в обороне. И этим мы воспользовались. Достаточно качественно сыграли в обороне. Пожалуй, можно вспомнить момент в первом тайме, когда выручил Габулов, ну и стандарты, которые были достаточно опасными".

После трех туров в группе В московский клуб набрал 4 очка. Столько же у "Трабзонспора". У итальянского "Интера" – 3 очка, у "Лилля" – 2. Матч этих команд сейчас продолжается.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram