>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Виталий Кличко: "Вы плохой боксер, если не хотите выиграть титул чемпиона"

Украинский супертяжеловес посетил пресс-конференцию, посвященную бою с поляком Томашем Адамеком, который состоится в сентябре этого года.

Виталий Кличко: "Вы плохой боксер, если не хотите выиграть титул чемпиона"
Фото: Макс Левин

Встреча боксеров с прессой состоялась во Вроцлаве, где и будет проведен бой.

"Мне нравится Польша. Я неоднократно бывал здесь раньше, у меня здесь много друзей и осталось немало хороших воспоминаний о стране", - начал Виталий Кличко.

"Самым важным для меня в этом бое будет его результат. Что я еще могу сказать? Думаю, что это хороший момент для представления наших стран. Как говорил Нельсон Манделла: "Спорт обладает силой, способной изменить мир".

"Вы плохой боксер, если не хотите завоевать титул чемпиона мира. У Томаша Адамека сейчас есть такой шанс, и в нынешней ситуации главный вопрос в том, действительно ли это для него так важно. Не поздно ли уже для него? Нет, никогда не бывает рано или поздно. У него будет шанс, если он захочет. Вопрос в том, дам ли я ему такую возможность".

" Томаш Адамек - серьезный оппонент с хорошей техникой, в хороших кондициях и сильным характером и желанием победить. Все это - важнейшие элементы в боксе".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram