>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

«Первый Национальный» готовит спецпроекты к Евро

В рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2012 года Национальная телекомпания Украины готовит ряд цикловых программ, в которые войдет блок оперативных, свежих и интересных новостей об организации Евро-2012. Об этом в эксклюзивном интервью информационному центру «Украина-2012» рассказал заместитель генерального директора НТКУ Михаил Метревели.

По его словам, Первый национальный канал планирует также специальные проекты – в частности, прямые мосты, которые организуют к масштабным событиям в европодготовке. «В прямом эфире хотим показать открытие грандиозных спортивных арен в Украине и Польше и познакомить с ходом организации турнира в наших странах. Сейчас договариваемся с Польской стороной. Будем делать в 2011 году от 4 до 6 прямых мостов Украина-Польша. В реализации этого проекта мы рассчитываем на спонсоров», – сообщил Михаил Метревели.

Кроме того, ориентировочно за месяц до старта континентального первенства в эфире «Первого Национального» планируется запуск программы «Обратный отсчет»

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram