>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Началась регистрация команд в Школьную баскетбольную лигу

4 октября стартовала регистрация участников Школьной баскетбольной лиги (ШБЛ) г. Киева сезона 2010/2011.​

В ШБЛ могут принимать участие все желающие школы, лицеи и гимназии нашей столицы. В сборной школы могут выступать ученики 8-11 классов (1993-1998 г.р.).

Участие в лиге бесплатно!

Для участия в соревнованиях необходимо:

а) отправить предварительную заявку на электронный адрес [email protected]Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script до 31 октября 2010 года.

б) предоставить окончательную заявку (регистрационный лист) с подписью администрации школы на листе бумаги А4 до 7 ноября 2010 года.

Что должно быть указано в регистрационном листе читайте на странице http://schoolbasket.kiev.ua/register.html

Школьная баскетбольная лига - первый проект общественной организации "Sport Universe", которая планирует заниматься развитием детско-юношеского спорта в Киеве и по всей Украине.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кому неравнодушно будущее нашего баскетбола. Хватит говорить о его развитии - пора делать!

Школьная баскетбольная лига призвана дать возможность молодым ребятам проявить себя. Самые талантливые смогут бесплатно заниматься в баскетбольной школе "Герои площадок", а также получат шанс подписать контракт с одним из украинских клубов. Не упустите свой шанс!

Для дополнительной информации вы можете воспользоваться нашими контактами:

Моб. (050) 910-41-28

e-mail: [email protected]Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

e-mail: [email protected]Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Подробнее о лиге читайте на официальном сайте ШБЛ - schoolbasket.kiev.ua

Информационный партнер ШБЛ - iSport.ua

Партнер ШБЛ - баскетбольный магазин AND1

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram