>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Бенитес намерен выиграть с "Интером" шесть титулов

Рафаэль Бенитес был официально представлен в качестве нового главного тренера "Интера" на базе "нерадзурри".

Испанский специалист поднялся на сцену в сопровождении спортивного директора миланцев Марко Бранки, поприветствовал собравшихся и поблагодарил клуб и болельщиков за сердечный прием. Экс-наставник "Ливерпуля" также не удержался от сравнений со своим предшественником.

"Сложно добиться большего с такой командой-победителем, но мы рассчитываем выиграть все. Моуринью говорил, что он не глуп? Я здесь, потому что я умен. Мы можем завоевать шесть трофеев в этом году. У меня есть опыт, но придется упорно работать, ведь в августе нас предстоят тяжелые матчи. Я не такой, как Моуринью. Он проделал здесь грандиозную работу. Мне нравится, когда команда показывает хороший футбол и побеждает, так что намерен и здесь выполнить свою задачу", - приводит слова Бенитеса goal.com.

"Здесь вы можете дышать футболом, и мы сделаем все, чтобы показать свой максимальный уровень. Я горд тренировать такой клуб. Надеюсь, игроки не растеряют волю к победе. Здешний менталитет похож на испанский: если ты выигрываешь и показываешь красивый футбол - все хорошо. Что касается состава, возможно, мы сможем его усилить. Но сначала я должен оценить нынешнее положение дел, потому что привык работать спокойно", - заявил Бенитес.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram