>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Новые площадки для отстоя автобусов появятся в Киеве к Евро-2012

В рамках подготовки к проведению в Киеве матчей финальной части Чемпионата Европы по футболу в 2012 году столичные власти распорядились создать площадки для отстоя автобусов, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрация со ссылкой на распоряжение КГГА

Согласно распоряжению Киевской городской государственной администрация (КГГА), такие площадки появятся возле станций метро "Красный хутор", "Нивки", "Академгородок", "Харьковская", "Лыбидская", "Героев Днепра", возле Национального дворца "Украина", на улице Гетмана, на бульваре Дружбы народов, на перекрестке ул. Киото и Броварского проспекта, а также на перекрестке Окружной дороги и проспекта Академика Глушкова в Одесском направлении.

Кроме того, райадминистрациям поручено предоставить предложения по дополнительным местам для проектирования и обустройства площадок для отстоя автобусов.

Проектирование и создание площадок для отстоя автобусов, а также разработка соответствующей схемы организации дорожного движения поручено коммунальному предприятию "Киевдорсервис".

После согласования схемы "Киевдорсервис" в течение месяца должен изготовить и установить на площадках информационные табло и соответствующие технические средства регулирования дорожного движения.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram