ГоловнаСуспільствоПодії

Машина известного телеведущего попала в аварию

После случившегося водитель внедорожника пытался снять номера со своего авто

Машина известного телеведущего попала в аварию
Фото: avtoport.ua

В пятницу днем машина ведущего "Чрезвычайных новостей" Константина Стогния - внедорожник  Mercedes G500 - попала в ДТП на улице Соломенской. Об этом сообщает avtoport.ua.

По словам очевидцев, черный Mercedes G500 ехал на большой скорости в направлении Соломенской площади. В какой-то момент водитель внедорожника не справился с управлением и зацепил Hyundai Sonata, который от удара вынесло на встречную полосу. А немецкий внедорожник был остановлен Daewoo Lanos – ударив который, Mercedes G-класса опрокинулся на левый бок. При "падении", черная иномарка зацепила проезжавший рядом VW Golf.

В результате происшествия, пострадал водитель Daewoo, он получил травму головы, но от госпитализации отказался. За рулем был водитель телеведущего, сам Константин сейчас находится за границей. Примечательно, что сразу после аварии, водитель внедорожника Mercedes G500 снял номерные знаки со своего авто.

По словам сотрудников пресс-службы телеканала ICTV, 12 ноября Константин Стогний улетел в Папуа-Новую Гвинею в командировку.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram