ГоловнаСуспільствоПодії

В Кривом Роге произошло двойное самоубийство

Вчера, 14 декабря, в Кривом Роге произошло двойное самоубийство: двое 17-летних парней покончили с собой, повесившись на электрическом проводе.

В Кривом Роге произошло двойное самоубийство

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Так, примерно в 13 часов один из жителей ул. Польской в г. Кривой Рог вышел во двор и увидел, что возле дома № 14 на дереве висят двое парней. К месту происшествия немедленно выехала усиленная следственно-оперативная группа.

Личности погибших, покончивших жизнь, повесившись на электрическом проводе с изоляцией из тканей белого цвета, установили довольно быстро. Ими оказались двое 17-летних друзей, один из которых был учащимся местного лицея, другой - одного из ПТУ.

Как впоследствии выяснилось, один из парней ранее уже имел проблемы с законом и был осужден. В настоящее время оба также проходили в качестве подозреваемых за совершение кражи в одной из приусадебных участков в частном секторе Кривого Рога. Во время обысков у подростков были изъяты вещественные доказательства, подтверждающие вину.

По предварительным данным, к такому поступку подростков толкнул страх быть привлеченными к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram