ГоловнаСуспільствоПодії

В Орджоникидзе задержали трех опасных рецидивистов

5 ноября в Орджоникидзе произошло ограбление – трое мужчин, разбив стекло, проникли в цех одного из частных предприятий, после чего, избив и связав охранников, завладели 20-ю кг медного кабеля, двумя покрышками к легковому автомобилю, радиоприемником и мобильным телефонов одного из охранников. ​

В Орджоникидзе задержали трех опасных рецидивистов

Задержать злоумышленников удалось спустя две недели. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В поле зрения стражей порядка попали трое ранее судимых, безработных местных жителей. Старшему из них 30 лет, самому молодому недавно исполнилось 18. В прошлом криминальное трио уже привлекалось к ответственности за совершение краж и ограблений. Во время обысков по месту жительства, сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД в области совместно с сотрудниками Орджоникидзевского РО была изъята часть украденных вещей. Остальные злоумышленники успели продать», - говорится в сообщении.

Задержанные полностью признали свою вину и в настоящее время содержатся под стражей в следственном изоляторе. За совершенное преступление им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram