ГоловнаСуспільствоПодії

Сын одной из погибших в Марганце совершил суицид

40-летний сын погибшей в аварии в Марганце 73-летней Ольги Левченко Дмитрий не смог пережить жуткую смерть матери и покончил с собой.​

Сын одной из погибших в Марганце совершил суицид

Об этом рассказал брат покойного Александр Левченко.

«Наверное, Дима все решил для себя сразу после аварии. Он попрощался с соседями, а накануне ушел в церковь и долго молился. Он был инвалидом – страдал эпилепсией. Мама была для него самым близким человеком. После развода с женой Дима более 10 лет жил с мамой», – сказал Александр Левченко.

В течение трех дней 10 работников психологической службы работали на самых сложных участках – на месте ДТП, у Никопольского морга и на похоронах. Но этой помощи, отмечают спасатели, недостаточно людям. Точно никто не может сказать сколько времени уйдет на реабилитацию родственников жертв аварии и других местных жителей, ставших очевидцами трагедии.

Как ранее сообщалось, 12 октября возле Марганца Днепропетровской области столкнулись маневренный локомотив и пассажирский автобус «Эталон». В результате аварии погибли 45 человек , в том числе 3 детей и водитель автобуса. За жизнь восьми человек сейчас борются медики.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram