ГоловнаСуспільствоЖиття

Если будет стабильность в районе – инвесторы будут выстраиваться в очередь, – Олег Миронов

(ИА «Новый мост», Денис Моторин, Виктория Какубава) Сегодня на своем торжественном назначении новый глава Новомосковской райгосадминистрации Олег Миронов отметил, что основной задачей для него сейчас будет объединение власти в регионе в единое целое – в этом случае инвесторы будут заинтересованы в сотрудничестве с Новомосковским районом. Однако, первый шаг главы РГА на должности будет направлен на проведение мероприятий, посвященных 9 мая.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно сегодня, 19 апреля, на месте события.

«Первый мог шаг будет направлен на проведение всех необходимых мероприятий, посвященных 9-му мая. Я считаю, что о ветеранах надо вспоминать не только по праздникам, поэтому мы будем поддерживать ветеранов не только по праздникам, но и каждый день. Однако, самая главная задача – выполнение программы Президента «Украина для людей». Это означает поднятие жизненного уровня: это школы, медицина, развитие АПК, который на сегодняшний день находится в достаточно плохом состоянии. Также мы будем заниматься привлечением инвестиций в Новомосковский район, предпринимать шаги, направленные на развитие бизнеса в регионе», – сказал Олег Миронов.

По словам нового главы РГА, на сегодняшний день перед ним стоит много задач, которые нужно решать, существуют и проблемные вопросы. Конкретно они выражаются в том, что ранее власть была разбалансирована и работала неэффективно, находясь в хаотичном состоянии. Сейчас основная задача – собрать это все в единое целое, ведь, если будет стабильность в районе, придут инвесторы и будут выстраиваться в очередь.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram