ГоловнаПолітика

Депутат Донецкого облсовета намекнул о проведении "антимайдана"

Он сообщил, что сторонники ПР могут самостоятельно поехать в Киев

Депутат Донецкого облсовета намекнул о проведении "антимайдана"
Фото: Макс Левин

Предприятия Донецкой области могут отправить своих сотрудников в Киев, чтобы поддержать решение Кабмина о приостановке ассоциации с Евросоюзом.

Об этом заявил депутат Донецкого облсовета, заместитель руководителя Донецкой областной организации Партии регионов Игорь Чичасов, сообщает "Остров".

"Я не исключаю возможности того, что те предприятия Донецкой области, которые больше всего страдают от ухудшения отношений с Россией, отправят своих представителей на митинг", - сказал Чичасов.

Он отметил, что целенаправленно в Киев своих сторонников пока не везет. Однако, по словам Чичасова, не исключено, что отдельные активисты партии из Донецкой области самостоятельно поедут в столицу для участия в митинге.

Регионал отметил, что в воскресенье, 24 ноября, в Киеве Украинский союз промышленников и предпринимателей проведет митинг в поддержку отказа от подписания Соглашения об ассоциации с ЕС на Вильнюсском саммите.

Напомним, вечером 21 ноября на Майдане Независимости в Киеве собрались люди, протестующие против решения правительства Украины прекратить на неопределенный срок процесс подготовки к подписанию Соглашения с Евросоюзом.

Оппозиция намерена провести митинг в поддержку евроинтеграции 24 ноября.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram