ГоловнаПолітика

Крымский штаб БЮТ заблокировали милиционеры с автоматами

Сегодня около 11 часов вход в здание на улице Козлова, 45 в Симферополе, в котором располагается крымский штаб Блока Юлии Тимошенко, был заблокирован сотрудниками правоохранительных органов, вооруженных автоматами.

Как рассказал один из очевидцев, представители спецподразделения МВД «никого не впускают и не выпускают из здания и не объясняют причин происходящего».

Как сообщил по телефону лидер крымской организации Блока Юлии Тимошенко народный депутат Андрей Сенченко, данная проверка к деятельности штаба БЮТ в Крыму отношения не имеет. «Это обычный наезд, заказной, налоговой милиции на политических оппонентов. Поступила команда, а что хотят - не знают», — рассказал Сенченко.

По словам народного депутата, за действиями правоохранительных органов просматривается попытка «наехать на предприятия», в которых он и еще один народный депутат Сергей Велижанский являются акционерами. В качестве примера Сенченко привел корпорацию «Гуматекс», офис которой располагается в здании на ул. Козлова, 45. «Это обычный политический заказ, это характеризует уровень политической культуры наших оппонентов», — возмутился лидер БЮТ в Крыму.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram