ГоловнаПолітика

На съезд к Януковичу приехали гости из России

На съезд Партии регионов, который в 18:00 начнет свою работу в международном выставочном центре в Киеве, прибыл вице-спикер Государственной Думы Российской Федерации, депутат от фракции "Справедливая Россия" Александр Бабаков.

На съезд к Януковичу приехали гости из России
Фото: compromat.ua

Как известно, среди гостей съезда также будет делегация партии "Единая Россия", с которой у Партии регионов установлены партнерские отношения сотрудничества.

Напомним, Партия регионов сегодня проведет съезд, на котором выдвинет своего лидера Виктора Януковича кандидатом в президенты страны.

Собрание Партии регионов начнется в 18:00 в пятницу в киевском Международном выставочном центре. После съезда в 19:00 состоится праздничный концерт.

Ранее источник в Партии регионов сообщил, что журналисты не смогут попасть в зал, где будет проходить съезд ПР, - для них выделят помещение с телевизором, по которому журналисты смогут наблюдать мероприятие. Такие меры якобы вызваны опасением, что делегатов будет так много, что система проверки через рамки металлоискателей не выдержит.

Депутат Партии регионов Анна Герман сообщила, что XII съезд Партии регионов будет длиться не дольше часа и впервые будет проходить "в экономном режиме". "Мы отказались от фанфар, фейерверков, пений, танцев", - сказала Герман.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram