>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Демьяненко попрощался с "Волынью"

Однако официально в луцком клубе отставку тренера не подтверждают

Демьяненко попрощался с "Волынью"
Фото: sport.segodnya.ua

Во вторник после вечерней тренировки Анатолий Демьяненко попрощался с футболистами «Волыни», сообщает телеканал «Футбол».

«Анатолий Васильевич поблагодарил футболистов и персонал луцкой команды за совместную работу. После этого игрокам был представлен новый исполняющий обязанности наставника Анатолий Писковец, который ранее работал с дублирующим составом лучан», - говорится в сообщении.

Информацию об уходе Демьяненко подтвердили и футболисты луцкого клуба: «Я не сильно удивлен, потому что много разговоров велось на эту тему. Мы знали, что это может случиться. Расстались на мажорной ноте. Конечно, ситуация неприятная, но между нами сохранились нормальные человеческие отношения», - говорит вратарь «Волыни» Максим Старцев.

Отметим, что официального сообщения об отставке Демьяненко по-прежнему нет, сообщает Укринформ.

В то же время в газете «Команда» сообщается, что четверг в Киеве состоится встреча Демьяненко с руководством клуба. По итогам которой и определится судьба тренера.

Напомним, что волынский коллектив уже долгое время не получает зарплату, а на выездные игры добирается поездом и автобусом.

Напомним, «Волынь» занимает 13-е место в Премьер-лиге после 25-ти туров, имея в своем активе всего 24 очка (у «Говерлы», которая занимает 15-е место, 18 очков).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram