>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Ветеран "Металлиста": судьи Суркиса плетьми гоняют соперников "Динамо"

"Динамо" работает с судьями?

Бывший футболист "Металлиста" Владимир Линке считает, что люди Григория Суркиса влияют на судей.

- Судьи просто не пускают "Днепр" и "Металлист" в Лигу чемпионов! Доходит до того, что арбитры доводят наших футболистов до слез. Я очень уважаю футболиста Сосу. Он, плача, говорит, что рефери ставят его команде подножки.

Мы анализируем только ошибки, которые невозможно скрыть. А сколько было еще мелких ошибок, которые также влияли на результат! Футболисты это чувствуют. Когда "Металлист" играл с "Кривбассом", то каждый спорный эпизод решался не в пользу харьковского клуба.

Если бы судьи были честные, то сейчас "Динамо" находилось бы на четвертом месте, а "Днепр" и Металлист" боролись бы между собой за серебряные медали. Судьи играют за" Динамо". И я знаю конкретных лиц из "Динамо", которые работают с арбитрами.

Григорий Суркис ушел с поста президента ФФУ, но его люди все равно влияют на судейский корпус. Потому-то люди в черном гоняют плетьми соперников "Динамо", - цитирует Линке "Галичина Спортивна".

Напомним, в 22-м туре арбитр Мосейчук не назначил пенальти в ворота "Кривбасса" на 90-й минуте: защитник "Кривбасса" Гитченко отразил рукой удар Сосы.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram