>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Алистар Оверим: Я силен, я быстр и чувствую себя отлично

Главный герой всех новостей ММА последнего времени Алистар Оверим нарушил свое молчание. На телеканале Spike TV на днях вышло интервью с голландцем.

Алистар Оверим: Я силен, я быстр и чувствую себя отлично
Фото: superkarate.ru

Однако в ходе передачи осталось неясным является ли запись, сделанной до тестостеронового скандала, либо же интервью свежее и Алистар просто решил обойти щекотливую тему. Оверим не сказал ни слова о результатах тестирования и грядущем разбирательстве с Атлетической комиссией, а лишь выразил мысли по поводу противостояния с Джуниором дос Сантосом. Рассуждения весьма интересны, особенно в свете ситуации с допинг-пробами.

"Я больше, я сильнее, лучше в стойке и лучше в партере, — говорит Алистар. — Таким образом, я не думаю, что он сможет что-то сделать мне. Я готов драться везде, где нас заведет бой. Я предпочитаю нокаут победе болевым или удушающим, но я готов ко всему. Вы знаете, я силен, я быстр и чувствую себя отлично. Я собираюсь побить этого парня. Нет ничего, чем меня может напугать Джуниор дос Сантос. Я видел все, что он делает. Я не волнуюсь по поводу него, я испытал все это. 26 мая я буду готов".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram