ГоловнаПолітика

Депутаты Партии регионов уверяют, что настроены на конструктивную работу

Политик третий месяц носит в парламент "кучу законопроектов, которые необходимо срочно принять".

Депутаты Партии регионов уверяют, что настроены на конструктивную работу
Виталий Хомутынник

Депутаты от фракции Партии регионов собрались в комитетах ВР, чтобы договориться о том, как работать дальше и найти пути для принятия важных для государства законов.

Об этом сообщил народный депутат, член парламентской фракции ПР, председатель Комитета ВР по вопросам налоговой и таможенной политики Виталий Хомутынник, передает пресс-служба политсилы.

«Я уже третий месяц хожу в парламент с огромной кучей законопроектов, которые необходимо срочно принять. Каждый день я иду на работу, регистрируюсь в парламенте и надеюсь доложить по поводу необходимых законопроектов. Все они касаются таможенной и финансовой политики страны. Например, в парламенте сейчас должно быть рассмотрено 15 законопроектов нашего комитета. Их ждут и предприниматели, и государство», - отметил политик.

В то же время Виталий Хомутынник подчеркнул, что в тех условиях, в которых находится сегодня парламент, работать невозможно.

«По моему мнению, все политики, лидеры партий должны договориться, и разблокировать парламент для того, чтобы Верховная Рада могла работать эффективно», - добавил он.

Также политик сообщил, что сейчас депутаты от фракции Партии регионов собрались в комитетах ВР, чтобы договориться о том, как дальше работать и найти пути для принятия важных для государства законов», – сообщил он.

Напомним, вопрос очередного блокирования оппозицией работы парламента разрешился неожиданно - спикер Владимир Рыбак открыл заседание Верховной Рады в помещениях комитетов ВР на улице Банковой 6/8.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram