ГоловнаПолітика

Корчинский наврал о продаже своей партии

Корчинский наврал о продаже своей партии
Фото: www.obozrevatel.com

Об этом он сообщил журналистам в офисе партии, где должен был пройти аукцион по ее продаже.

В частности Корчинский отметил, что конструктивная и благотворительная деятельность "Братства" никогда не освещалась так широко в СМИ, как его заявление о продаже партии.

"Мы вас обманули. "Братство" не продается. В Украине продается все, но "Братство", возможно, единственная вещь, которая не продается в Украине", - сказал он.

Дмитрий Корчинский считает, что людей, которые верят в то, что политика - это честное дело, не существует.

По словам Корчинского он сделал такое заявление именно потому, что все партии врут своим избирателям, "Братство" также вынуждено это делать.

"Этим шагом мы начинаем избирательную кампанию. В условиях отсутствия власти и денег единственным оружием пролетариата является скандал. И скандалом мы начинаем нашу предвыборную кампанию. Надеюсь, что скандалом она и закончится, когда фракция "Братства" будет врываться в Верховную Раду", - добавил лидер партии.

В то же время Корчинский подчеркнул, что партия извиняется за намеренный обман, к которому она прибегла, но отметил, что предвыборная деятельность всех политиков и партий является обманом.

"Мы точно так же будем прибегать к обману и фальсификации избирателей прессы, чтобы не выбиваться из данного ряда", - сказал он.

После заявления Корчинского один из активистов партии с помощью баллончика черной краски сделал на стене комнаты, где проходил брифинг, надпись "Братство" не продается!".

Также лидер партии в свою очередь отметил, что у политсилы нет денег на фуршет для журналистов, поэтому она угощает их запахом ацетона, который остался после использования баллончика с краской.

Напоним, ранее Корчинский заявил, что хочет продать политсилу, чтобы ее члены могли сконцентрироваться на творческой деятельности.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram