>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Алистар Оверим о своей победе

В прошедшие выходные чемпион Strikeforce в тяжелом весе Алистар Оверим, одержав победу в К-1 Final Grand Prix, вошел в историю, как спортсмен, одновременно являющийся чемпионом одной из крупнейших ММА организаций и обладатель Гран-При К-1. «Я очень горд сидеть здесь с поясом чемпиона, — заявил голландец на пресс-конференции после окончания шоу. ​

— Это великолепное чувство. К тому же я не получил никаких травм после боев. Конечно, самое удивительное для меня то, что Питер Аертс победил Семми Шилта. Аертс был просто как лев в этом бою».

Алистар считает, что его опыт выступлений в ММА сильно помог ему в боях К-1. По его мнению, он сумел привнести нечто новое в мир К-1. Также Оверим прокомментировал возможность своего участия в новогоднем шоу Dynamite!!. «Пока я возьму отдых на пару дней, — сказал Алистар. — Но надеюсь, вскоре я узнаю имя противника, чтобы у меня была возможность подготовиться. У меня нет никаких травм, и я готов драться. Я хотел бы драться за пояс чемпиона DREAM».

В заключении Оверим подтвердил, что продолжит и в дальнейшем совмещать карьеру бойца ММА и К-1. «Я люблю драться в ММА и собираюсь выступить на шоу Strikeforce в апреле или в мае, — говорит новоиспеченный чемпион. — Возможно, я проведу еще один бой в Strikeforce летом. После этого я снова вернусь к К-1. Я хочу драться и там, и там».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram