>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Джуниор дос Сантос: «Я собираюсь нокаутировать Кейна Веласкеса»

​Тяжеловес UFC бразилец Джуниор дос Сантос должен стать следующим претендентом на чемпионский титул в тяжелом весе. И хотя его бой с Кейном Веласкесом почти решенный вопрос, бразилец недавно заявил, что не будет спокоен, пока о поединке не будет заявлено официально.

«Я надеюсь, что UFC скоро подтвердит бой, я уже начинаю беспокоиться, — заявил Джуниор в интервью BrasilCombate.com. —Я не могу ничего обещать, но я твердо намерен нокаутировать Веласкеса».

Дос Сантос очень уважает Веласкеса и считает, что тот представляет серьезную угрозу, особенно в борьбе. Но также бразилец говорит, что роль андердога не пугает его. «Веласкес никогда не проигрывал, — говорит бразилец. — Естественно я буду андердогом в этом бою. Но я был в этой роли почти всю свою карьеру, мне это не мешает». Также Джуниор считает, что победа Веласкеса над Броком Леснаром ознаменовала новую эру в истории ММА. Кейн показал, что быстрые техничные тяжеловесы могут расправляться с огромными 120-килограммовыми гигантами. «Этот бой был наглядным доказательством, что сила это еще не все, — заявил дос Сантос. — Нужен хороший баланс между физической мощью и техникой. Это новая эра тяжеловесов, и я собираюсь быть на вершине».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram