ГоловнаЕкономікаФінанси

ЦБТ Страхование — уникальный продукт для защиты финансовых инвестиций Новости компаний

ЦБТ Страхование — эксклюзив для финансовых рынков Украины
ЦБТ Страхование — эксклюзив для финансовых рынков Украины

Торговля на финансовых рынках — один из самых высокоприбыльных бизнесов, доступных для широкого круга инвесторов. Но возможность хорошего заработка влечет за собой и высокие риски. Услуга  финансового консалтинга Центр Биржевых Технологий "ЦБТ Страхование" позволяет свести к минимуму вероятность потери инвестиций из-за неудачной сделки или экономического кризиса. Теперь можно не переживать о сливе депозита — страховка может покрыть до 100% суммы и обеспечит активы для продолжения торговли.

ЦБТ: страхование депозита не имеет аналогов в Украине

Страховка депозита от ЦБТ - уникальная услуга на отечественном страховом рынке.
Страховка депозита от ЦБТ - уникальная услуга на отечественном страховом рынке.

Страховые компании в Украине предлагают компенсировать любые потерь, которые связаны с материальными активами, здоровьем и даже бизнес-рисками. Но до сих пор никто не предлагал защититься от непрогнозируемых убытков при торговле на финансовых рынках. Уникальность продукта "ЦБТ страхование" заключается в том, что это единственный шанс вернуть свои инвестиции при неблагоприятной ситуации на рынке. 

Клиенты группы компаний Центр Биржевых Технологий уже оценили выгодность новой услуги. Среди самых привлекательных преимуществ страховки депозита инвесторы отмечают:

  • возможность стопроцентного возврата суммы;
  • небольшой страховой взнос (начиная от 1% от застрахованного размера депозита);
  • выплата покрытия в течение двух недель после возникновения страхового случая;
  • возможность застраховаться как от падения, так и от роста цен;
  • возможность защитить даже высокорисковые активы.

Застраховав свой депозит от непредсказуемых ситуаций на рынке, трейдеры получают большую свободу действий, избавляются от психологического барьера, мешающего проверять новые торговые стратегии. А это, в свою очередь, позволяет быстрее получить запланированную прибыль и достичь личных финансовых целей.

"ЦБТ Страхование" дает свободу действий, подкрепленную опытом международных страховых лидеров

Центр Биржевых Технологий — один из самых опытных и авторитетных финансовых консалтингов Украины. Прежде чем запустить новый продукт, эксперты компании проводят всесторонний анализ и исследование аналогичных предложений на рынке. В основу пакета "ЦБТ Страхование" положен опыт таких признанных лидеров из мира страховых услуг, как Ping An Insurance Group и AXA Group, хедж-фондов JPMorgan Asset Management и Berkshire Hathaway, других крупнейших участников мирового рынка финансов.

Страховка депозита помогает трейдерам избавиться от страха потери денег.
Страховка депозита помогает трейдерам избавиться от страха потери денег.

Придерживаясь политики индивидуального подхода, эксперты Центра Биржевых Технологий подбирают для каждого инвестора персональный вариант страхового покрытия. В итоге клиент получает наилучшую защиту депозита в рамках своих финансовых возможностей.

Узнать больше о продукте "ЦБТ Страхование" и услугах, предоставляемых в его  рамках, можно у специалистов компании. Для этого достаточно записаться на бесплатную консультацию к эксперту на официальном сайте. ЦБТ — с нами зарабатывают!

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram