ГоловнаБлогиЛучшее за неделю

Кроссовки Медведева, Сейтаблаев о Крыме и терпение Гонтаревой

А также почему занятия по раннему развитию могут принести вред вашему ребенку. Все самое интересное, что мы нашли в Сети с 25 февраля по 3 марта 2017 года.

Читайте "Лучшее за неделю" на LB.ua, подписывайтесь на почтовую рассылку, лайкайте страницу проекта в facebook.

Мы всегда знали, что вернемся в Крым

Фото: предоставлено Old Fashioned Radio

В 2016 году актер и режиссер Ахтем Сейтаблаев стал лауреатом премии "Телетриумф". О сложных ролях, завершенных и будущих съемках, а также о возвращении на родину с Ахтемом говорил Сергей Буковский. Текстовую версию интервью для передачи "В поисках названия" публикует LB.ua.

Цитата:

"Это было не просто географическое возвращение, а создание ощущения родины"

Тайная жизнь Дмитрия Медведева

Что на самом деле скрывает Дмитрий Медведев за образом смешного чудака, чем владеет премьер-министр РФ помимо ряда благотворительных фондов, курского "родового" имения и анапских виноградников и как его выдали кроссовки: новое расследование Фонда борьбы с коррупцией, созданного Алексеем Навальным.

Раннее развитие или деградация?

Школы раннего развития, курсы для младенцев и творческие кружки сегодня появляются как грибы после дождя. Но какова обратная сторона раннего развития для малышей, насколько преувеличена его польза и как систематические занятия могут сказаться на интеллекте ребенка, изучала Анастасия Миронова на mel.fm.

Нацбанк Гонтаревой: жесткий, но правильный

Фото: Julia Berezovska/ Press office NBU

С момента своего назначения председатель правления НБУ Валерия Гонтарева находится под постоянным прицелом журналистских камер. Насколько аргументирована очередная волна слухов об отставке Гонтаревой и кто является вероятным инициатором кампании против главы Нацбанка, анализировал Андрей Яницкий для "Левого берега".

Лучшее за неделю Лучшее за неделю , каждые выходные на LB.ua
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram