ГоловнаСвіт

Клинтон пообещала рассекретить данные о НЛО в случае победы на выборах

Ранее Клинтон будет избегать военных действий и использовать дипломатию.

Клинтон пообещала рассекретить данные о НЛО в случае победы на выборах
Клинтон
Фото: http://azerros.ru

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон готова рассекретить данные о неопознанных летающих объектах, если победит на выборах.

Об этом в интервью телеканалу KLAS-TV заявил глава предвыборного штаба Клинтон Джон Подеста.

По его словам, он разговаривал с Клинтон о необходимости рассекретить некоторые данные об НЛО. "Думаю, мне удалось ее убедить в том, что нужно рассекретить как можно больше документов, поскольку люди должны знать правду", - добавил он.

Подеста является известным сторонником раскрытия засекреченной информации об НЛО. Он призывал к этому еще в девяностых годах, когда был главой администрации президента США при Билле Клинтоне.

При Бараке Обаме он проработал год старшим советником и после ухода с этой должности отметил, что больше всего сожалеет о том, что не смог добиться публикации данных об НЛО.

Ранее Хиллари Клинтон пообещала избирателям, что в случае избрания ее президентом США, она будет избегать военных действий и использовать дипломатию.

Как отмечает интернет-издание LasVegasNow, интерес правительства к НЛО официально пропал с закрытием проекта Blue Book в 1969 году, но есть данные, что необъяснимые встречи с участием сил национальной безопасности по-прежнему кем-то изучаются.

Напомним, в конце февраля Клинтон победила на праймериз в Южной Каролине, а 1 марта укрепила свое лидерство по итогам "супервторника".

Выборы президента США состоятся 8 ноября.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram