ГоловнаСвіт

Отели Лондона признали худшими в Великобритании

Первое место по количеству довольных гостей занял Шеффилд.

Отели Лондона признали худшими в Великобритании
Фото: bestrest-info.ru

Лондонские отели признаны худшими в стране по итогам рейтинга Hotel.info.

Лондонские отели признаны худшими в стране, а столица летних Олимпийских игр 2012 года заняла десятое, последнее место в рейтинге городов от Hotel.info, который составляется по отзывам клиентов гостиниц, оценивающих качество предложенного им сервиса.

Первое место по количеству довольных гостей занял Шеффилд, сервис в отелях которого получил высшую оценку в 7,6 балла, на втором – Ливерпуль (7,54 балла), на третьем – Лидс (7,51 балла). Далее города по мере уменьшения степени удовлетворенности уровнем обслуживания распределились следующим образом: Эдинбург, Бристоль, Глазго, Манчестер, Лестер, Бирмингем и, наконец, Лондон.

«Отели Лондона проводят последние приготовления к приему гостей и представителей медиа со всего мира, которые приедут в город на Олимпиаду-2012. Тем не менее, когда речь идет об оценке удовлетворенности обслуживанием в отелях, которая дается зарубежными гостями, столица даже близко не приближается к подиуму по сравнению с другими британскими городами, замыкая десятку городов со средней оценкой в 6,58 балла», – говорится в пресс-релизе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram