ГоловнаСвіт

Путин еще подумает, участвовать ли в следующих выборах

Премьер-министр России Владимир Путин заявляет, что еще подумает по поводу своего участия в выборах Президента РФ в 2012 году.

Об этом российский премьер заявил во время общения с россиянами в программе «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

«Я подумаю, время еще достаточно. Мне думается, что каждый из нас на своем месте должен сегодня исполнять свой долг и работать эффективно», - сказал Путин.

«В зависимости от того, как будет складываться ситуация в экономике, социальной сфере, будут приниматься соответствующие решения по выборной кампании 2012 года», - добавил он.

«Сегодня еще только 2009 год, и самой большой ошибкой было бы подчинить текущую работу будущим предвыборным кампаниям», - добавил он.

Путин также отметил эффективность его тандема с действующим Президентом РФ Дмитрием Медведевым.

«Мы с Дмитрием Анатольевичем знакомы очень много лет. И не просто знакомы – мы вместе закончили один и тот же университет, учились у одних и тех же преподавателей, которые закладывали нам не только знания, но и отношение к жизни. Вот эти общие принципы позволяют нам эффективно работать и сегодня», - заявил он.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram