>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Роналду могут наказать за неприличный жест

Криштиану в последнее время преследуют неприятности

Президент Профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас ополчился на Криштиану Роналду. Во время матча против «Барсы» лидер «Галактикос» сделал неприличный жест. По этой причине Тебас требует наказать футболиста.

Фото: скриншот с сайта As

«Считаю, что за момент, когда Криштиану Роналду приложил руку к паху для выражения презрения, должно последовать наказание.

Мы не можем позволять показывать такие жесты на публике. Такие жесты должны быть удалены из футбола, потому что игроки должны быть образцом для подражания.

Если за это есть возможность наказать, то надо наказывать», – сказал Тебас.

Отметим, что, по данным As, Роналду адресовал этот жест главному арбитру Антонио Матеу Лаосу, который показал португальцу желтую карточку за симуляцию. Как удалось выяснить As и Marca, Криштиану Роналду также сказал: «Метеу, тебе нравится, да?».

Добавим, в последнее время Роналду регулярно попадает в неприятные истории. Из-за вечеринки, которую устроил португалец после проигранного дерби «Атлетико», на Криштиану набросились фаны «Реала». В одной игр чемпионата португалец, услышав свист в свой адрес, нецензурно послал болельщиков. После матча с «Барсой» Роналду раскритиковал своих партнеров, заявив, что «Реал» наложил в штаны в «Эль Классико».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram