>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Немецкие болельщики выкупили все билеты на евроматчи во Львове

Болельщики немецкой сборной по футболу выкупили все билеты на матчи их национальной команды во Львове – 12 тыс. пропусков на два матча.

Немецкие болельщики выкупили все билеты на евроматчи во Львове
Фото: www.x-top.org

Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета со ссылкой на Футбольную ассоциацию Германии.

Билетная квота для ассоциации Германии составила по 6 тысяч билетов на каждый матч чемпионата Европы по футболу-2012. Желающих поддержать немецкую сборную во Львове оказалось значительно больше, чем билетов.

По словам директора турнира в Украине Маркиана Лубкивского, если одна сторона матча по квоте федераций не выкупает все билеты, они освобождаются для фанов второй национальной команды. То есть те билеты, которые не выкупили датские и португальские болельщики, будут предоставлены для фанатов из Германии.

Напомним, 10 апреля завершится работа платформы по перепродаже билетов на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года – футбольные болельщики до этого момента имеют последний шанс приобрести пропуска на поединки турнира.

Воспользоваться услугами сервиса, размещенного на сайте УЕФА, можно с помощью официального билетного портала. Кроме этого, как сообщается в информационной службе УЕФА, презентация билетов «Евро-2012» состоится 23 апреля, а после 10 мая 2012 года они будут отправлены своим владельцам.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram