ГоловнаСуспільствоЖиття

​Киевские школьники передали активистам Евромайдана более 100 новогодних игрушек ручной работы

Игрушки мастерили дети из Лесного массива столицы.

​Киевские школьники передали активистам Евромайдана более 100 новогодних игрушек ручной работы

Школьники Лесного массива столицы передали активистам Евромайдана более 100 игрушек ручной работы для новогодней елки, которая будет установлена на Майдане Независимости.

Об этом сообщил Геннадий Выходцев, председатель правления социального центра, который уже более трех лет работает на Лесном массиве.

В частности он отметил, что уже третий год подряд «Социальный центр Геннадия Выходцева» проводит конкурс на лучшую новогоднюю игрушку среди учащихся школьников и детских садов, которые проживают на Лесном массиве.

«С каждым годом популярность этого конкурса растет, растет и количество участников. Дети с большим удовольствием мастерят игрушки для новогодней елки, которую мы традиционно устанавливали возле кинотеатра «Россия». В этом году участниками было принято решение передать свои работы для украшения новогодней елки на Майдане Независимости. Социальный центр с удовольствием поддержал такую инициативу подрастающего поколения», - говорит Геннадий Выходцев.

Также он отметил, что гордится своими маленькими земляками, которые уже в столь раннем возрасте проявили свою гражданскую позицию.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram