ГоловнаСуспільствоЖиття

В нескольких ресторанах Киева предлагают бесплатный чай и бульон для протестующих

Обращение, в первую очередь, касается женщин, детей и гостей Киева.

В нескольких ресторанах Киева предлагают бесплатный чай и бульон для протестующих
Фото: Артем Атаманюк

В киевских ресторанах "Канапа", Pivbar и FT BAR FOODTOURÏST организованы пункты бесплатного обогрева, где все протестующие могут бесплатно выпить чаю, кофе или горячего бульона.

Об этом на своей странице в Facebook пишет владелец Дмитрий Борисов. Обращение, в первую очередь, касается женщин, детей и гостей Киева, которые приехали из других городов.

"Нам бы день простоять, да ночь продержаться". Погода сегодня, конечно, подсобила, но впереди вечер и ночь. Я обращаюсь в первую очередь к слабому полу: спасибо, что поддерживаете своих мужчин, но помните про свое здоровье", - отмечает он.

Далее следуют адреса ресторанов.

"Рядом с Михайловской площадью вы можете спуститься по Андреевскому спуску до 19 номера и согреться, выпить чаю в "Канапе".

На Майдане, под улицей Институтская, есть наш Pivbar, где вы так же сможете бесплатно выпить стакан бульона или чаю/кофе.

На Бесарабке, в Арене на втором этаже есть наш FT BAR FOODTOURÏST, можно спуститься сюда из парка Шевченко, согреться", - отмечается в сообщении.

Напомним, на Майдане Независимости в Киеве проходит бессрочная акция протеста с требованием отставки руководства страны.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram