ГоловнаСуспільствоПодії

Неизвестные сожгли автомобиль одного из активистов Налогового майдана

Машина выгорела полностью

Неизвестные сожгли автомобиль одного из активистов Налогового майдана
Фото: Facebook Александра Данилюка

Сегодня ночью в Соломенском районе Киева неизвестные сожгли автомобиль координатора Гражданского движения "Общее Дело", гражданского активиста Александра Данилюка. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Единственная причина, по которой мне сожгли машину, это то, что огромное количество различной провокаторской сволочи сейчас сливает еврореволюцию, которая должна была не только открыть Украине путь в Европу, а навсегда лишить режима Януковича. Мы не продались и не согласились удовлетвориться отставкой Азарова и отменой распоряжения. Нас начали терроризировать", - написал Данилюк.

Также он сообщил, что вчера утром на уголовном суде по Налоговому майдану впервые за 3 года появился свидетель, который указал на руководителя штаба движения "Общее Дело" Олега Ахтырского и других активистов как исполнителей преступления.

Напомним, с 21 ноября, после решения Кабмина о приостановке процесса подготовки к заключению ассоциированного договора с ЕС, 100 тысяч человек вышли на улицы в Киеве. Акцию объявили бессрочной, митинги продолжаются. Аналогичные акции проходят также в ряде регионов Украины.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram