ГоловнаСуспільствоЖиття

Милиция задержала двух голых парней на одесском вокзале

Парни встречали девушку из Днепропетровска.

Милиция задержала двух голых парней на одесском вокзале
Фото: obozrevatel.com

В Одессе милиция привлекла к ответственности 2-х парней, которые пришли встречать девушку на железнодорожный вокзал голыми.

Об этом сообщили УНИАН в секторе по связям с общественностью управления МВД Украины на Одесской железной дороге.

Согласно сообщению, 1 августа в 6.15, когда прибыл поезд сообщением «Днепропетровск-Одесса», среди встречающих появились парни, шокировавшие пассажиров тем, что на них была только обувь.

В дежурной части милиции 21-летний и 22-летний жители Одессы объяснили, что день рождения старшего из них приходится на 1 августа, поэтому они начали компанией праздновать еще накануне - в одном из кафе города. Будучи в нетрезвом состоянии ребята решили сыграть в карты с условием, кто проигрывает тот без одежды выйдет на перрон вокзала, чтобы встретить девушку именинника.

Проиграл 21-летний друг, но как объяснил именинник, из солидарности он также разделся, чтобы поддержать товарища. На молодых людей составлены административные протоколы «распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде», а также – «мелкое хулиганство».

Протоколы направлены в Приморский районный суд Одессы для принятия решения о наказании. После составления протоколов на правонарушителей, их друзья вернули им одежду и они покинули территорию вокзала.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram