ГоловнаСуспільствоЖиття

Врадиевский милиционер-насильник намерен и дальше работать в органах

Дрыжак был арестован до 15 августа.

Врадиевский милиционер-насильник намерен и дальше работать в органах
Фото: nikvesti.com

Адвокат арестованного милиционера Евгения Дрыжака, которого обвиняют в изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Николаевской области Ирины Крашковой, прогнозирует возвращение своего подзащитного в МВД.

"Мой подзащитный, четко смотря мне в глаза, сказал: "Думаю, что следствие разберется, в свое время окажусь на свободе и буду снова работать в милиции". Моя задача, как и у прокурора - найти истину", - сказал «Сегодня» Владимир Клименко.

Напомним, 26 июня трое мужчин затащили в автомобиль 29-летнюю жительницу пгт Врадиевка Ирину Крашкову вывезли ее в лесополосу возле села Сырово, где избили и изнасиловали.

По подозрению в изнасиловании и избиении 29-летней жительницы Врадиевский районный суд арестовал на 60 суток сотрудника милиции Дмитрия Полищука и егеря Сергея Рябиненко.

3 июля, Центральный районный суд Николаева, учев ходатайства со стороны следствия и прокуратуры принял решение об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого в жестоком избиении и изнасиловании 29-летней жительницы Врадиевки Ирины Крашковой Евгения Дрыжака. Дрижак арестован до 15 августа.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram