ГоловнаСуспільствоПодії

В Киеве на Дарнице разыгрался боевик с погоней и стрельбой

Трое неизвестных обстреляли Cadillac, после чего завязалась погоня

В среду вечером в Киеве разыгрался боевик с погоней и стрельбой. По неофициальным данным, в Дарницком районе Киева трое злоумышленников обстреляли из травматического оружия мужчину, находившегося в люксовом внедорожнике Cadillac Escalade. После этого сели в данный автомобиль и попытались скрыться с места происшествия. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

Свидетелями происшествия стали товарищи пострадавшего водителя Cadillac. Сообщив о преступлении сотрудникам милиции, они начали преследовать угонщиков. Несясь на бешеной скорости по улицам, Cadillaс врезался в двигавшийся навстречу Daewoo, однако, не остановившись, продолжил движение.

На бориспольской автомагистрали инспекторы ГАИ догнали Cadillac, но остановить его было непросто. Чтобы предотвратить более тяжелые последствия, сотрудники ГАИ произвели несколько выстрелов по колесам внедорожника, но и на простреленных колесах автомобиль не останавливался. В какой-то момент Cadillac "занесло" и машина заглохла. Трое злоумышленников бросились из машины наутек. Одного из них инспекторам ГАИ удалось догнать и обезвредить. Двое скрылись в лесопарковой зоне. Подробности происшествия выясняет оперативно-следственная группа.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram